Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Одинцово – лечение алкоголизма и наркомании

psiholog-v-odintsovo

Психолог в Одинцово – лечение алкоголизма и наркомании

Консультация психолога может понадобиться любому человеку в тяжелой жизненной ситуации. Именно в таких условиях оказываются химически зависимые люди (наркоманы, алкоголики) и их родственники. Психолог в Одинцово, Кокарев В.С., который имеет 14-летний опыт в лечении наркомании и алкоголизма, подберет для зависимого индивидуальное лечение и посоветует, в какой специализированный реабилитационный центр лучше всего обратиться.

Наркотики начинают пробовать, как правило, в подростковом возрасте

Одни – для того, чтобы влиться в «интересную» компанию, другие из любопытства. Психоактивные вещества (алкоголь, наркотики) коварны тем, что незаметно вызывают зависимость. Подросток, а потом уже и взрослый человек настолько привыкают к употреблению, что не замечают, как меняется их жизнь.

Она становится все хуже и хуже, наркоман постепенно теряет друзей, ворует деньги, выносит из дома вещи и продает их, чтобы добыть дозу. Родственники не могут понять, как это случилось, почему их любимый сын или муж так изменился. Они в растерянности приходят в наркологию Одинцово, на психологическое консультирование, задают вопросы вроде этого – сын наркоман, что делать?

Этот вариант самый правильный, потому что грамотный психолог, специализация которого – борьба с зависимостями, сразу направит на верный путь исцеления. И вам не придется тратить драгоценное время и деньги на шарлатанов, экстрасенсов, лечить алкоголизм или наркоманию близкого дома, подсыпая в еду или питье сомнительные «целебные» средства.

narko-alko-psihologЕще хуже, когда, попавшись на рекламу неизвестного реабилитационного центра, родители «сдают» туда ребенка и думают, что теперь все будет прекрасно. Но сегодня открылось множество центров, где лечат некачественно, необходимые специалисты отсутствуют, а зависимых просто держат взаперти, чтобы они не употребляли. После такой «терапии» выходят люди с искалеченной психикой и их еще сложнее вылечить.

Всегда нужно помнить, что алкоголизм и наркомания – это смертельные заболевания, они всегда прогрессируют без лечения или при неправильном лечении. Разрушается не только тело (не говоря уже о таких страшных спутниках наркоманов, как СПИД и гепатит), но и меняется характер человека. Он становится раздражительным, эмоционально нестабильным – то в эйфории, то злой на весь мир.

Лечение алкоголизма в Одинцово

Как и лечение наркомании, доверяйте только опытным специалистам, они прекрасно знают особенности течения заболевания, стадии его развития, типы мышления зависимых. Клинический психолог Кокарев В.С., на счету которого сотни спасенных жизней, всегда готов помочь как лично, так и по интернету. Записывайтесь к Владимиру Сергеевичу на консультацию для выявления стадии зависимости, подбора лечения и качественного реабилитационного центра.

 

Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей