Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Семинар в ЦСКА

Семинар в ЦСКА Кокарев Владимир

Лучше сразу предупредить чем лечить от зависимости

19 сентября в рамках образовательного Антинаркотического проекта в хоккейной школе ЦСКА прошел семинар на тему – «Мои границы». Семинар провел ведущий специалист по зависимостям, клинический психолог Кокарев В.С., защитивший диссертацию на тему «Антинаркотическая профилактика в молодежной среде». Ребята из Спортивной Школы Хоккейного клуба ЦСКА с живым интересом участвовали в тренинге. А они составляют «золотой фонд» нашего спорта – кто-то из них в ближайшем будущем станет Чемпионом мира, кто-то будет мировой звездой.
Владимир Кокарев, имея 14-летний опыт работы с нарко- и алкозависимыми, просто и на конкретных примерах рассказал юным спортсменам о том, как наркотики и алкоголь влияют на спортивные результаты, как наркотик убивает личность.
За долгие годы работы Владимир Сергеевич «накопил» множество негативных примеров употребления химических веществ, некоторые из них он привел на семинаре. Также рассказал ребятам о реабилитации и снова приводил примеры вылечившихся зависимых, которые при помощи специалистов нашли в себе силы побороть тяжелую болезнь.
Молодые хоккеисты узнали много нового о том, как ставить и достигать цели в спорте и в жизни, как не попасть в зависимость от наркотиков и алкоголя. Семинар прошел живо и интересно. По словам Кокарева В.С., антинаркотическая профилактика – это одно из важных звеньев в цепи сложнейшей борьбы с наркотизацией молодежи.

Семинар в ЦСКА Кокарев Владимир

Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей