Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Лечение алкоголизма спортом – мастер класс от Деревянко

Лечение алкоголизма спортом - мастер класс от Деревянко

Лечение алкоголизма спортом – мастер класс от Деревянко, как неваляшка  лечит наркоманов

Не секрет что в здоровом теле здоровый  дух! Существует обширное множество  технологий в лечение алкоголизма это кодирование, вшивание, психологическая помощь, реабилитация  в центре, заговаривание, отмаливание и.т.д.  Профессиональная  команда специалистов Центра Практик  в лице Бабаскина Евгения и Егорова Сергея активно развивают, по желанию клиентов и предлагают  участие в спортивных мастер классах с актерами театра и кино, чемпионами  мира.  Спорт это легальный наркотик, который  вырабатывается при занятии им, где самочувствие пациента увеличивается и придает бодрость духа, положительные эмоции, уверенность в себе,  разрушает личностные границе, снимает блоки не коммуникабельности, расширяет круг знакомств. Такая технология лечения принята международным сообщество в лечение алкоголизма.

В одном из спортивных залов Москвы организаторы провели такой  мастер класс, где зависимые от алкоголя и наркотиков проходящие лечение от алкоголизма  в наркологической клинике Практик приняли участие с актером Павлом Деревянко, Чемпионом мира Александром Липовым.

алкоголизм, наркомания, реабилитация, лечение алкоголизма, нарколог на дом

Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей