Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Реабилитация наркозависимых в Бутырке

реабилитация, тюрьма, лечение, бутырка, Галанин, алкоголизм, наркология

Реабилитация наркозависимых в Бутырке как это делается центр Практик

Специалисты Центра реабилитация  для наркозависимых профилактического центра помощи Практик организовали и провели творческий вечер для заключенных в Бутырке. На кануне своего концерта на 55-летие музыкант, поэт и артист Сергей Галанин с удовольствием откликнулся на просьбу Бабаскина Евгения Петровича навестить заключенных проходящих реабилитацию в старейшей российской тюрьме Бутырка. Творчество + интересные рассказы из жизни Сергея вдохновили заключенных и персонал тюрьмы. Вечер закончился очередью за автографами и фотографированием на память, аплодисментами и благодарность зрителей с надеждой на повтор подобных встреч. На протяжении долгого времени сотрудники центра ,, Практик” проводят терапевтические группы для нарко зависимых в Бутырском сизо.

unknown33

Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей