Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Наркоманы и Бездомные

Наркоманы и Бездомные

Наркоманы и Бездомные в общественной палате

Специалисты Профилактического центра помощи Практик выступили в роли экспертов в заседании круглого стола в Общественой палате РФ.

Темой круглого стола : Люди без определённого места жительства, проблематика и пути её решение.

Социальная адаптация и участие социально ориентированного Бизнеса в рамках данного проекта является важной гражданской ответственностью нашей компании.

В процессе диалога были предложены добавить в резолюцию уточнение терминологии, собрать следующий круглый стол не посредственно в социальных учреждениях.

Сотрудники благотворительной организации Дом трудолюбия ной презентовали свою работу и показали какую прекрасную продукцию изготавливают их подопечные своими руками из отработанного материла делают подушки одеяло простыни.Проблема которую озвучили наши представители что многие из людей без определённого образа жизни  имеют диагноз смертельного заболевания алкоголизм, наркомания нуждаются в лечении по комплексным программам реабилитации и ресоциализации.

Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей