Горячая линия центра:

8 (800) 551-40-33

Бесплатная консультация 24/7

Помощь, запись на прием, вызов врача

Лечение наркомании CROSSFIT

наркология, алкоголизм, нарокмания

Лечение наркомании CROSSFIT спорт

30.10.16 Выпускники, волонтеры, специалисты, участники реабилитационной программы Профилактике срыва, с Директором Реабилитационного центра Егоровым Сергеем и учредитлем Кокаревым Владимиром  в парке Красная Пресня приняли участие и  знаменательной для #НАС событие!
Мы отмечали день рождения, целый год нашему проекту CROSSFIT СОЦЛИФТ! Этот день был заряжен позитивом, стремлением к новым победам и командным духом! Даже в праздник мы никак не смогли обойтись без общей  тренировочки – ведь это то, без чего мы не можем прожить ни дня! Самым удивительным и вдохновляющим оказалась реакция гуляющих в парке людей. Мамы с колясками, дети, старшее поколение – они проявили интерес и даже приняли участие вместе с нами.
В завершении тренировки всех участников ждало особое сладкое лакомство, горячий чай и общение. За прошедший год каждый из #НАС доказал, что желание изменить себя и свою жизнь более чем реально. Этот проект возможен и живёт благодаря людям, которые тренируются и которые неравнодушны к спорту и проблеме зависимости.
Проект #crossfit – знает, что такое #СВОБОДА. Не оставайся в стороне – будь с нами!
2016-10-30-photo-00000126
Полезная информация
27 Янв 2021 Четыре стадии Алкоголизма и их лечение

Если вы обеспокоены тем, что вы или ваш любимый человек можете быть алкоголиком , то определение стадий алкоголизма может помочь вам взвесить доступные вам варианты…

25 Янв 2021 Методы лечения алкогольной зависимости

Поведенческая терапия – одна из наиболее широко используемых методик лечения зависимости.  Она очень эффективна и может использоваться в индивидуальной, групповой и…

Архив новостей